• <tr id='rU0EhP'><strong id='rU0EhP'></strong><small id='rU0EhP'></small><button id='rU0EhP'></button><li id='rU0EhP'><noscript id='rU0EhP'><big id='rU0EhP'></big><dt id='rU0EhP'></dt></noscript></li></tr><ol id='rU0EhP'><option id='rU0EhP'><table id='rU0EhP'><blockquote id='rU0EhP'><tbody id='rU0EhP'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rU0EhP'></u><kbd id='rU0EhP'><kbd id='rU0EhP'></kbd></kbd>

    <code id='rU0EhP'><strong id='rU0EhP'></strong></code>

    <fieldset id='rU0EhP'></fieldset>
          <span id='rU0EhP'></span>

              <ins id='rU0EhP'></ins>
              <acronym id='rU0EhP'><em id='rU0EhP'></em><td id='rU0EhP'><div id='rU0EhP'></div></td></acronym><address id='rU0EhP'><big id='rU0EhP'><big id='rU0EhP'></big><legend id='rU0EhP'></legend></big></address>

              <i id='rU0EhP'><div id='rU0EhP'><ins id='rU0EhP'></ins></div></i>
              <i id='rU0EhP'></i>
            1. <dl id='rU0EhP'></dl>
              1. <blockquote id='rU0EhP'><q id='rU0EhP'><noscript id='rU0EhP'></noscript><dt id='rU0EhP'></dt></q></blockquote><noframes id='rU0EhP'><i id='rU0EhP'></i>
                您的位置:首页 > 互动交流 > 默认信箱 > 信件内容

                信件内容

                来信情况
                信件标题 路面灰尘问¤题
                来信人 杨** 来信日期 2020-01-03
                回复时间 2020-01-16 回复单位 区委办公北京赛车pk10开奖全民室
                信件内容
                龙水镇下河坝有个一分快三工地的运渣车每天从五金市场里经过,导致灰尘大得眼睛都睁不开,这个情况持续了很长时间也没人管理,希望能申请每天用洒水车清理一下路面。
                公开状态 已公开 办理状态 已办结
                办理结果
                回复部门 区委办公室 回复日期 2020-01-16
                办理结果

                来信人:你好!来信收悉后区委立即责成龙水镇党▲委办理,现将反映情况回复北京赛车平台代理如下:龙水镇下河坝工地泥土◥转运经过龙水镇五金市场路段,导致路面尘土飞扬,龙水镇综合执法大队已与环卫公司协91彩神下载app下载调处理好,由环卫公司每天用洒水车进行降北京赛车168开奖网尘处理,尽量降低对路面的污染。